MONGOLIE

Lot 14
150 - 200 €
Résultat : 638 €

MONGOLIE

Deux gilets en peau et cuir blanc, l'un à décor brodé de fleurs de lotus et fleurs stylisées sur la partie inférieure. (Taches, accidents).
On y joint une robe en coton brune tradition­nelle.
XIXème siècle
Mes ordres d'achat