JAPON

Lot 11
400 - 600 €
Résultat : 383 €

JAPON

TANTO lame polie de 27,3 cm, ligne de trempe gunomé, nakago ubu, 1 mekugi-ana.
Montée en shira-saya (usures)
Epoque EDO, XIXème siècle
Mes ordres d'achat