JAPON

Lot 2
400 - 600 €
Résultat : 766 €

JAPON

WAKIZASHI. Lame de 54,5 cm, ubu un mekugi-ana, ligne de trempe suguha.
Signée: YOSHI-YUKI (un kizu). Montée en shira-saya
Epoque EDO, XIXème siècle
Mes ordres d'achat