Lot de deux bagues en or 750°/°° à décor... - Lot 332 - Thierry de Maigret

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux bagues en or 750°/°° à décor brillanté. Poids brut: 3.80 g. On y joint une chevalière en métal doré ornée du profil de Napoléon III et un pendentif en métal doré stylisant un dauphin retenant une boule.
Mes ordres d'achat