Une pièce de 100 JAHRE, 1963 en or (poids... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Une pièce de 100 JAHRE, 1963 en or (poids brut 7.90g) On y joint une pièce en or figurant la Vierge, entourage or et pierres rouges (7.60g) et une autre pièce en or à décor du profil du roi Louis XIV (1,8g)
Mes ordres d'achat