MALO Blouson réversible Homme marine à capuche,... - Lot 136 - Thierry de Maigret

Lot 136
Estimation :
50 - 60 EUR
MALO Blouson réversible Homme marine à capuche, un côté en coton à effet de cardign , petit col montant, simple boutonnage à huit boutons, deux poches en diagonales, manches longues l'autre à deux poches zippées, taille coulissée. Griffe blanche, graphisme gris. T48 (manque un bouton) Provenance: Cristiana Agnelli
Mes ordres d'achat