Lot 136
50 - 60 €

MALO
Blouson réversible Homme marine à capuche, un côté en coton à effet de cardign , petit col montant, simple boutonnage à huit boutons, deux poches en diagonales, manches longues l'autre à deux poches zippées, taille coulissée. Griffe blanche, graphisme gris. T48 (manque un bouton)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat