Lot 96
80 - 100 €

PRADA, Loulou de la FALAISE
Lot composé d'une veste en lainage taupe, col châle cranté, simple boutonnage à trois boutons, quatre poches à rabat, manches longues et d'une veste en lin kaki, colchâle cranté, trois poches plaquées, simple boutonnage à trois boutons nacrés, manches longues (manque ceinture). T.38/40
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat