PRADA, Loulou de la FALAISE Lot composé... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
PRADA, Loulou de la FALAISE Lot composé d'une veste en lainage taupe, col châle cranté, simple boutonnage à trois boutons, quatre poches à rabat, manches longues et d'une veste en lin kaki, colchâle cranté, trois poches plaquées, simple boutonnage à trois boutons nacrés, manches longues (manque ceinture). T.38/40 Provenance: Cristiana Agnelli
Mes ordres d'achat