Calvin KLEIN, Jil SANDER, ZORAN Ensemble... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
50 - 60 EUR
Calvin KLEIN, Jil SANDER, ZORAN Ensemble composé d'une veste en lainage chiné taupe à rayures tennis, col châle cranté, simple boutonnage à deux boutons, poche poitrine, deux poches passepoilées à rabat, manches longues, d'une blouse en crêpe perle encolure ronde, manches courtes et d'une jupe droite en cachemire et laine chiné à la couleur. Griffes blanches, graphisme noir. (Manque griffe). T.36 Provenance: Cristiana Agnelli
Mes ordres d'achat