Hélène ARPELS Magnifique paire d'escarpins... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
50 - 60 EUR
Hélène ARPELS Magnifique paire d'escarpins du soir en satin vieille or, ornées de perles cuivrées formant un motif floral et de strass, talons recouverts 45mm, semelles en cuir, une paire de talons suplémentaire, nous y joignons une paire d'escarpins du soir ouverts en cuir façon python lustré cuivre, talon recouverts 80mm, semelle en cuir . Excellent état (légers manques). T.6B Provenance: Cristiana Agnelli
Mes ordres d'achat