Lot 44
30 - 40 €

Salvatore FERRAGAMO, Giorgio ARMANI
Lot composé d'une paire d'escarpins en agneau velours beige et cuir façon python à la couleur, talons recouverts 55mm, semelles en cuir et de deux paires de ballerines cacao l'une à empeignes surmontée d'un noeud, l'autre à empiècements de pvc. T.36.5 (usures)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat