Lot 43
40 - 50 €

Salvatore FERRAGAMO
Paire de mi-bottes zippées en agneau velours noir, pattes de mollet, bouts carré, talons recouverts 55mm, semelles en cuir. T.6C (usures, traces)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat