Yves SAINT LAURENT Lot composé d'une paire... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Yves SAINT LAURENT Lot composé d'une paire de sandales du soir en satin noir, brides, talons recouverts 90mm, semelles en cuir et d'une paire d'escarpins du soir ouverts en satin coordonné, bracelet de chevilles strassé, talons recouverts 90mm, semelles en cuir.T6M (usures) Provenance: Cristiana Agnelli
Mes ordres d'achat