Lot 38
40 - 60 EUR

PRADA
Paire d'escarpins slingback en veau suédé cacao, bouts pointus, empeignes ornées d'une boucle perlée, talons recouverts 70mm, semelles en cuir. T.36. (Légères usures)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat