Lot 34
40 - 60 EUR

MIU-MIU
Paire de ballerines stretch en cuir vernis à motif mosaîque noir, écru, brique, empeignes ornées d'un noeud, semelle en cuir. T.36.5 (usures)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat