ATIKA, Franco MUGNAI, Soir de lune, Anonyme Lot... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
ATIKA, Franco MUGNAI, Soir de lune, Anonyme Lot composé de trois paires de mocassins, de quatre paires de ballerines er d'une paire de babouche divers. T.36/36.5 (usures, traces) Provenance: Cristiana Agnelli
Mes ordres d'achat