Lot 31
30 - 40 €

ATIKA, Franco MUGNAI, Soir de lune, Anonyme
Lot composé de trois paires de mocassins, de quatre paires de ballerines er d'une paire de babouche divers. T.36/36.5 (usures, traces)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat