Lot 28
80 - 100 €

Christian LOUBOUTIN
Paire d'escarpins en satin bordeaux gansé d'un galon vert, beige, bouts pointus, talons recouverts 70mm, semelles en cuir rouge. T.37. Bon état (égères usures)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat