Lot 26
300 - 350 EUR

Christian DIOR par Roger VIVIER
Paire d'escarpins en soie parme, bouts carré, empeignes surmontées d'un motif floral, talons recouverts 85mm, semelle en cuir. T.5.5 (usures, traces).
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat