Plateau de ceinturon d'officier du régiment... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Plateau de ceinturon d'officier du régiment des cuirassiers d'Orléans en cuivre estampé et doré, fond en laiton fondu, arrière modifié monté à deux passants; largeur 84 mm, hauteur 80 mm. (Quelques chocs). Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat