Portrait du Duc d'Angoulême, Louis de France... - Lot 165 - Thierry de Maigret

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Portrait du Duc d'Angoulême, Louis de France (1775/1844), Dauphin de France (1824/1830), grand amiral de France, en pied devant un port; huile sur panneau; cadre en bois doré très restauré; 20 x 14 cm. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat