Croix de chevalier de l'ordre de la Légion... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur, demie-taille, en argent, émaillée; centres en or; avec son ruban; largeur 32 mm. (Quelques légers manques aux émaux). Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat