Lot 126
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Lot: dix-sept boutons aux armes des Comtes de Sonnaz; cinq boutons d'officier d'état-major; on joint une couronne de Comte en bronze doré, émaillée, largeur 70 mm et six petits boutons en vermeil, nacre et émail rouge contenus dans un écrin de la maison Georges à Paris.
Époque seconde moitié du XIXe, début XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat