Trois médailles commémoratives de la guerre... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Trois médailles commémoratives de la guerre contre la Serbie, rubans blancs à quatre rayures rouges: deux de diamètre 32 mm, l'une en bronze doré, l'autre en bronze sans ruban; la dernière est une réduction pour boutonnière en bronze doré, avec son ruban; diamètre 15,5 mm. Époque 1885. Très bon état. I) Charles Albert de Gerbaix de Sonnaz (1839/1920).
Mes ordres d'achat