Croix de chevalier de l'ordre de la Couronne... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Croix de chevalier de l'ordre de la Couronne d'Italie modèle du 1er type en or, émaillée, centre de l'avers émaillé bleu ciel, avec son ruban; diamètre 35 mm, poids brut 10 g. Époque vers 1868. Bon état.
Mes ordres d'achat