Tapisserie d'Aubusson représentant une femme... - Lot 381 - Thierry de Maigret

Lot 381
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 531EUR
Tapisserie d'Aubusson représentant une femme portant un panier sur la tête et à son bras accompagné de son chien, XVIIème siècle. Restaurations dans la bordure rapportée, tapisserie restaurée, galon bleu moderne. H: 2,42 - L: 1,52 m
Mes ordres d'achat