Tapis turc à décor géométrique Fin du XIXème... - Lot 375 - Thierry de Maigret

Lot 375
Estimation :
100 - 200 EUR
Tapis turc à décor géométrique Fin du XIXème - début du XXème siècle (traces d'usures) 134 x 204 cm
Mes ordres d'achat