Lot 351
200 - 300 EUR
Résultat : 1 085 EUR

Fauteuil en hêtre mouluré et sculpté à décor de coquilles, agrafes à fleurons, courses de rameaux feuillagés, fond quadrillé, consoles d'accotoirs sinueuses à fleurons et coquilles, pieds cambrés à enroulements feuillagés
Epoque Régence
Fond de canne, garniture en cuir
H: 88 - L: 55 - P: 23 cm
Mes ordres d'achat