Fauteuil à dossier «à la Reine» en hêtre... - Lot 350 - Thierry de Maigret

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 957EUR
Fauteuil à dossier «à la Reine» en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et laqué jaune; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture de soie groseille à motifs floraux H: 93 - L: 71 - P: 66 cm
Mes ordres d'achat