Lot 350
300 - 400 EUR
Résultat : 957 EUR

Fauteuil à dossier «à la Reine» en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et laqué jaune; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés.
Epoque Louis XV.
Garniture de soie groseille à motifs floraux H: 93 - L: 71 - P: 66 cm
Mes ordres d'achat