Lot 349
150 - 200 EUR
Résultat : 510 EUR

Tabouret de musicien en hêtre mouluré et laqué à décor en trompe l'oeil de motifs sculptés; pieds cambrés à enroulements réunis par une entretoise en X centrée d'une rosace.
XVIIIème siècle.
Garniture de soie rouge à fleurs.
H: 55 - L: 40 - P: 40 cm
Mes ordres d'achat