Lot 348
200 - 250 EUR
Résultat : 510 EUR

Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, le plateau à volets et ouverture médiane repose sur six pieds fuselés à bagues et sabots munis de roulettes.
Premier tiers du XIXème siècle (restaurations, accident)
H: 72 - L: 117 - P: 112 cm
Trois allonges L: 50 cm
Mes ordres d'achat