Lot 344
100 - 150 EUR
Résultat : 510 EUR

Petite chaise d'enfant à dossier plat en hêtre mouluré; dés à pointes de diamants, pieds fuselés à cannelures
Epoque Louis XVI (restaurations)
Garniture d'indienne
H: 76 - L: 36,5 - P: 42 cm
Mes ordres d'achat