Lot 335
200 - 300 EUR
Résultat : 574 EUR

Encoignure marquetée en quartefeuilles de bois de rose dans des encadrements de frisage de palissandre, souligné de filets à méandres.
XVIIIème siècle (accidents et restaurations au plateau de marbre gris veiné blanc)
H: 76 - L: 78 - P: 60 cm
Mes ordres d'achat