Petite vitrine en bois noirci, le corps du... - Lot 331 - Thierry de Maigret

Lot 331
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Petite vitrine en bois noirci, le corps du haut à corniche à palmettes et enroulements, ouvre par un battant à décor de jeu de crosses découpées. La partie basse mouvementée ouvre par trois tiroirs, pieds à serres d'aigles. Flandres, fin du XIXème siècle H: 217 - L: 136 - P: 40 cm
Mes ordres d'achat