Lot 330
150 - 200 EUR
Résultat : 1 404 EUR

Paire de fauteuils à dossier légèrement incurvé en bois laqué, à décor de grisaille aux branches feuillagées or sur fond noir, dossier à bareau centré d'une lyre, pieds avants centrés à bague, pieds arrières sabres
XIXème siècle H: 85 - L: 57 - P: 54 cm
Mes ordres d'achat