Lot 327
100 - 150 EUR
Résultat : 191 EUR

Peinture en fixé-sous-verre représentant une femme de Cour adossée à un bureau tenant un éventail
Cadre en bois sculpté
XIXème siècle (accident en haut à gauche) 57,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat