Petite table de milieu à plateau en laque... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 766EUR
Petite table de milieu à plateau en laque de Chine à décor de pagodes et rocailles. De forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en façade et repose sur des pieds cambrés à sabots stylisés XVIIIème siècle (usures au décor) H: 66 - L: 58 - P: 38 cm
Mes ordres d'achat