Lot 313
30 - 50 EUR
Résultat : 357 EUR

Curieuse paire de bougeoirs en bois sculpté et laqué, les bobèches à bassins en métal au décor reposent sur des fûts balustres, base à agrafe feuillagée. Percés pour l'électricité
Angleterre, XIXème siècle H: 33 cm
Mes ordres d'achat