FRANCE ou PAYS-BAS

Lot 309
200 - 300 EUR
Résultat : 319 EUR

FRANCE ou PAYS-BAS

Peinture ovale en fixé-sous-verre, traitée en polychromie, représentant un panier fleuri sur un entablement
XIXème siècle (quelques usures). Cadre en bois
50 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat