Lot 306
200 - 300 EUR
Résultat : 1 404 EUR

Fronton en tilleul doré, sculpté et repercé à décor d'une large coquille dans un jeu de crosses à enroulements, il est centré d'un miroir gravé à décor de Cérès
XVIIIème siècle H: 50 - L: 85 cm
Mes ordres d'achat