Lot 305
100 - 200 EUR
Résultat : 319 EUR

Paire de têtes d'angelots en bois sculpté, doré, peint ou laqué au naturel.
XVIIIème siècle (éclats)
H moyenne: 16 - L: 36 cm
Mes ordres d'achat