Table de salon en placage de satiné de fil... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 914EUR
Table de salon en placage de satiné de fil dans des encadrements d'amarante souligés de filets de buis; de forme ovale, elle ouvre par un tiroir latéral; pieds légèrement sinueux; tablette échancrée, une latérale. Plateau de marbre brèche d'Alep encastré (restaurations) Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. H: 74 - L: 47 - P: 36 cm
Mes ordres d'achat