Feuille en tapisserie aux points représentant... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 638EUR
Feuille en tapisserie aux points représentant une scène galante dans un environnement arboré, en arrière-plan une achitecture XVIIème siècle (usures) Dans une baguette en chêne sculpté à décor Bérain de style H: 99 - L: 87 cm
Mes ordres d'achat