Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 021EUR
Trois fixés-sous-verre à décor polychrome de flûtiste ou femmes XIXème siècle. Cadres en bois 23 x 25 cm - 40 x 25,5 cm - 20 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat