Chevalet pliant en chêne. Début du XXème... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Chevalet pliant en chêne. Début du XXème siècle (manque le rail supérieur). H: 210 - L: 97 cm
Mes ordres d'achat