Lot 232
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

Etagère murale marquetée de rinceaux, filets et palmettes de palissandre se détachant sur des contre-fonds de bois de rose; de forme chantournée, elle possède trois tablettes; ornementation de bronze ciselé et doré à cadres, crosses et chutes de fleurons.
Epoque Napoléon III (manques).
H: 63 - L: 66 cm
Mes ordres d'achat