Lot 231
500 - 800 EUR
Résultat : 4 849 EUR

Vase en céladon craquelé et bronze ciselé ou doré; le pourtour à godrons; le fût à prises mobiles en joncs torsadés retenus par des mufles de lion; base rocaille à petits pieds à enroulements.
XIXème siècle (petits manques). H: 32 cm
Mes ordres d'achat