École FRANÇAISE du XIXème siècle

Lot 221
800 - 1 200 EUR

Innocence entrainée par l'Amour
Bronze à patine verte. Porte une signature «Coustou» et le titre «Innocence entrainée par l'Amour» sur le devant du socle.
H: 57 cm
Mes ordres d'achat