Lot 220
50 - 60 EUR
Résultat : 64 EUR

Coupe évasée en cristal gravé à la roue de décor cynégétique, palais ou châteaux, alternés de cartouches rocailles Bohême, XVIIIème siècle (trois petits éclats au pourtour).
H: 10,5 - D: 18 cm
Mes ordres d'achat