Lot 210
150 - 200 EUR
Résultat : 357 EUR

Grand fixé-sous-verre représentant le portrait en buste d'un jeune homme, la tête légèrement tournée vers sa droite et tenant de la main droite sa coiffe.
Allemagne, XVIIIème siècle.
Dans un cadre en bois mouluré de la même époque.
H: 54 - L: 44 cm
Mes ordres d'achat